528-Juego de muebles de jardín en mimbre compuesto por: aparador. con puertas laterales y cajones centrales; dos reposapies; tresillo; y mesita de centro | Fernando Durán
fernando duran subasta de muebles septiembre de - Comprar Catálogos de Arte en todocoleccion - 126195267
FERNANDO DURAN SUBASTAS. COLECCIÓN PRIVADA DE PINTURA Y ARTES DECORATIVAS. PINTURA ANTIGUA Y DE LOS SIGLOS XIX Y XX, PLATA, PORCELANA, MUEBLES Y OBJETOS DE ARTE.: (1999) | Libreria Lopez de Araujo
1244-Lote de dos muebles auxiliares: estantería y costurero en madera tallada y ebonizada con decoración de marquetería y barandilla calada. Decoració | Fernando Durán